전체상품목록 바로가기

본문 바로가기

현재 위치
  1. 게시판
  2. 진공기술

진공기술

게시판 상세
제목 오일식 진공펌프 분해도 (DVH-9,15,30)
  • 작성일 2018-02-28 11:10:38
  • 추천 추천하기
  • 조회수 18
평점 0점


NO

DESCRIPTION

REQ

SIZE

001

 OIL CASE

1

 

002

 FRONT COVER

1

 

003

 NO.1 CYLINDER

1

 

004

 INTERMEDIATE COVER

1

 

005

 NO.2 CYLINDER

1

 

006

 REAR COVER

1

 

007

 NO.1 ROTOR

1

 

008

 NO.2 ROTOR

1

 

009

 NO.1 VANE

2

 

010

 NO.2 VANE

2

 

011

 SPOING HOLDER  

012

 VANE SPOING

3

 

013

 PUMP PULLEY

1

 

014

 TAPER PIN (FRONT COVER)

2

 ∅6×30×숫나사

015

 OIL SEAL

1

 D20×47×10

016

 BEARING

2

 6204

017

 OIL SEAL

1

 D20×35×7

018

 HEX SOCKET HEAD CAP SCREWS

12

 M8×25

019

 O-RING

1

 ∅162×3.5

020

 GAS BALLAST SEAT

1

 

021

 GAS BALLAST NUT

1

 

022

 GAS BALLAST BOLT

1

 

023

 DISCHARGE VALVE

1

 

024

 VALVE STUD

2

 

025

 VALVE SPRING

2

 

026

 WASHER

2

 

027

 HEX NUT

2

 

028

 O-RING

2

 P29

029

 INTAKE PORT

1

 

030

 INTAKE SCREEN

1

 

031

 PUMP PULLEY KEY

1

 6×6×30×1R

032

 ROTOR KEY

1

 6×5×25×2R

033

 MOTOR PULLEY  

034

 O-RING

1

 P38

035

 INTAKE PORT NUT

1

 

036

 BIS BOLT

3

 M6×20

037

 EXHAUST PORT

1

 PT1¹/₄

038

 HEX SOCKET HEAD CAP SCREWS

2

 M8×30

039

 O-RING

1

 P29

040

 INTAKE OIL CAP

1

 PT1

041

 OIL GAUGE

1

 

042

 DRAIN

1

 M14×1.5

043

 HEX SOCKET HEAD CAP SCREWS

2

 M8×70

044

 HEX BOLT

4

 M8×90

045

 SET SCREW

1

 M8×12

046

 TAPER PIN (INTERMEDIATE COVER)

2

 ∅6×32


첨부파일 DVH1.jpg
비밀번호 수정 및 삭제하려면 비밀번호를 입력하세요.
관리자게시 게시안함 스팸신고 스팸해제 목록 삭제 수정 답변